2008–2009 · 243 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 327 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1607 кг |
| Шины | 215/45 R18 89Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i 4AT AWD (173 HP) | 173 л.с. | 227 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5i 5MT AWD (173 HP) | 173 л.с. | 227 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L GT 5MT AWD (243 HP) | 243 л.с. | 327 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L GT 6MT AWD (243 HP) | 243 л.с. | 327 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |