2001–н.в. · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |