1991–1994 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4028 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 263 л |
| Снаряжённая масса | 1242 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |