1991–1994 · 136 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4028 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 263 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L V6 5MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 172 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo D 5MT AWD (87 HP) | 87 л.с. | 216 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |