2008–н.в. · 65 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1193 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1065 кг |
| Шины | 175/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |