2008–н.в. · 70 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1405 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1085 кг |
| Шины | 175/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L CR4 5MT (70 HP) | 70 л.с. | 140 Н·м @ 1800-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT (70 HP) | 70 л.с. | 136 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |