2024–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |