2024–н.в. · 223 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 223 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 0.8 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT AWD (198 HP) | 198 л.с. | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L CVT FWD (198 HP) | 198 л.с. | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L CVT PHEV FWD (223 HP) | 223 л.с. | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин | Вариатор | Передний |