1987–1991 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 199 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1159 кг |
| Шины | 185/70 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT AWD (128 HP) | 128 л.с. | 179 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 5MT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 179 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TD 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 164 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |