1987–1991 · 160 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2507 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1334 кг |
| Шины | 195/60 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |