2017–2020 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1570 - 1580 кг |
| Шины | 205/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |