2017–2020 · 208 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2487 см³ |
| Мощность | 208 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 215/55R17 94W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 8AT FWD (203 HP) | 203 л.с. | 249 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L eCVT FWD (208 HP) | 208 л.с. | 221 Н·м @ 5200 об/мин | Ecvt | Передний |