1994–1999 · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 302 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 215/50R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 186 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 302 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |