2020–н.в. · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Cvti-S |
| Привод | Передний |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1320 - 1381 кг |
| Шины | 195/65 R15 // 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L CVTi-S FWD (139 HP) | 139 л.с. | 171 Н·м @ 3900 об/мин | Cvti-S | Передний |
| 1.8L CVTi FWD (121 HP) | 121 л.с. | 142 Н·м @ 3600 об/мин | Cvti | Передний |