2020–н.в. · 169 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Задний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1411 - 1429 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT FWD (169 HP) | 169 л.с. | 205 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L CVT FWD (169 HP) | 169 л.с. | 205 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Задний |