2007–2009 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Объём багажника | 699 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |