2007–2009 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2231 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L D-CAT 6AT (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 2000-2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L D-CAT 6MT (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 2000-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |