2010–2013 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2598 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |