2010–2013 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2598 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Dual VVT-i 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 157 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Valvematic 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 160 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |