1979–1983 · 66 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 66 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 185Sr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |