1979–1983 · 145 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2759 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1442 кг |
| Шины | 195/70Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |