2020–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2393 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 5324 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3086 мм |
| Клиренс | 277 мм |
| Снаряжённая масса | 1800 - 1850 кг |
| Шины | 225/70R17C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L D-4D Single Cab 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L D-4D Single Cab 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |