2020–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2755 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Diesel |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 5324 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1864 мм |
| Колёсная база | 3086 мм |
| Клиренс | 310 мм |
| Снаряжённая масса | 2170 кг |
| Шины | 225/70R17C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L D-4D 6AT Double Cab AWD (204 HP) | 204 л.с. | 500 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L D-4D 6MT Double Cab AWD (204 HP) | 204 л.с. | 420 Н·м @ 1400-3400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L 48V 6AT Double Cab 4x4 (204 HP) | 204 л.с. | 500 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |