1996–2001 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2694 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1627 кг |
| Шины | 255/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 4AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 235 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 235 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |