1996–2001 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2982 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1815 кг |
| Шины | 255/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |