2023–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 3.6 л/100км |
| Трасса | 2.8 л/100км |
| Смешанный | 3.2 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 195/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L e-CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 142 Н·м @ 3600 об/мин | E-Cvt | Передний |
| 1.8L E-Four e-CVT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 142 Н·м @ 3600 об/мин | E-Cvt | Полный (AWD) |