2023–н.в. · 223 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1986 см³ |
| Мощность | 223 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 4400-5250 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Передний |
| Город | 4.2 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 195/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L e-CVT FWD (197 HP) | 197 л.с. | 188 Н·м @ 4400-5200 об/мин | E-Cvt | Передний |
| 2.0L E-Four e-CVT AWD (199 HP) | 199 л.с. | 188 Н·м @ 4400-5200 об/мин | Ecvt | Полный (AWD) |
| 2.0L PHEV e-CVT (223 HP) | 223 л.с. | 188 Н·м @ 4400-5250 об/мин | E-Cvt | Передний |