2011–2015 · 161 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2693 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 5286 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 3236 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | P215/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 4AT AWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L 4AT RWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.7L 5MT AWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L 5MT RWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |