2011–2015 · 239 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 239 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Длина | 5286 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 3236 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1862 кг |
| Шины | P215/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V6 5AT AWD (239 HP) | 239 л.с. | 361 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 6MT AWD (239 HP) | 239 л.с. | 361 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |