2005–2011 · 159 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2694 см³ |
| Мощность | 159 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 5286 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 3231 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1424 кг |
| Шины | 215/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |