2005–2011 · 236 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 236 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5286 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 3231 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 255/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |