1999–2003 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3378 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5525 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 269 мм |
| Снаряжённая масса | 1721 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |