1999–2003 · 245 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4664 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 427 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5525 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 274 мм |
| Снаряжённая масса | 2049 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |