2010–н.в. · 99 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1329 см³ |
| Мощность | 99 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3990 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.33L Dual-VVT-i 6MT FWD (99 HP) | 99 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.33L Dual-VVT-i CVT FWD (99 HP) | 99 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |