2010–н.в. · 90 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3990 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L D-4D 6AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L D-4D 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |