2020–н.в. · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 996 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4105 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 449 л |
| Снаряжённая масса | 940 - 970 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |