2020–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Снаряжённая масса | 1085 - 1160 кг |
| Шины | 195/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 6MT (111 HP) | 111 л.с. | 136 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L eCVT (116 HP) | 116 л.с. | 120 Н·м @ 3600 об/мин | Ecvt | Передний |