2016–2019 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1399 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 2200-4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2555 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Шины | 215/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4i 6AT Start & Stop AWD (152 HP) | 152 л.с. | 245 Н·м @ 2200-4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.4i ecoTEC 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4i ecoTEC 6MT Start & Stop (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |