2016–2019 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2555 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Шины | 215/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i ecoTEC 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CDTi ecoTEC 6AT (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CDTi ecoTEC 6MT (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CDTi ecoTEC 6MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L ECOTEC 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 300 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |