2016–2020 · 76 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 76 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Снаряжённая масса | 1027 - 1050 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |