2016–2020 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Снаряжённая масса | 1174 - 1184 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L TDI 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L TDI 7AT (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |