2021–н.в. · 235 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1983 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1778 мм |
| Колёсная база | 2979 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 20 л |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |