2021–н.в. · 276 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3597 см³ |
| Мощность | 276 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.4 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1778 мм |
| Колёсная база | 2979 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 20 л |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 8AT (276 HP) | 276 л.с. | 361 Н·м @ 2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 3.6L V6 8AT AWD 4MOTION (276 HP) | 276 л.с. | 361 Н·м @ 2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |