1998–2005 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4338 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1268 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8 Turbo 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT 4Motion (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.8L Turbo 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |