1998–2005 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1424 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L SDI 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 133 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5AT (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5AT (130 HP) | 130 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT 4Motion (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L TDI 6MT (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT (130 HP) | 130 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT 4Motion (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L TDI 6MT 4Motion (130 HP) | 130 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L TDI 6MT 4Motion (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |