2005–2009 · 55 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 55 л.с. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 973 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |