2005–2009 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 987 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 124 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 155 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |