1976–1983 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 832 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 3AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 140 Н·м @ 5000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 140 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |