1976–1983 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Шины | 175/70Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 3AT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 153 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 4MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 153 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |