1997–2003 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1124 кг |
| Шины | 195/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |